Для бизнеса
Я предприниматель, мне 20 лет, открываю свой ресторан. Мне не хватило средств перед самым открытием и вот я нашел людей, которые готовы вложить в меня, но я не знаю, как мне составить правильно и грамотно договор. Условия договора примерно такие: они дают 15 000 $, я им даю взамен 20 % от чистой прибыли (они как партнеры). Их инвестиции я отобью за 10-12 месяцев с момента открытия.
В общем я вас прошу, пожалуйста, помогите под эти параметры сделать договор и как хороших юристов прошу вас помочь мне составить договор, сделать его более надежным, прописать туда другие нужные нюансы на ваше усмотрение. Помогите сделать так, чтобы эти ребята, что хотят дать мне денег, не смогли из меня их выкачивать, упираясь на пункты договора.