ОСМД
Председатель ОСМД сообщил мне, что у меня задолженность из-за того, что я оплатила деньги на уже несуществующий счет, эти деньги уже потеряны и их невозможно перевести на счет ОСМД, и я должна повторно оплатить квартплату за месяц. Подскажите, насколько правомерны требования председателя и возможно ли перевести оплаченные деньги на счет ОСМД?